Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Taschenuhr

Gelbgold 14-karätig, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, gebläuter Stunden-, und Minutenzeiger, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Ges. Gew. 59,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922 EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.07. - 29.07.2010