Lotto No. 7205

Barockkommode,

Barockkommode, - Arte e antiquariato & Pitture

ursprünglich 18. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, 86 x 131 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung stellenweise nachfurniert, Beschläge ergänzt. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-

Barockkommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 21.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.07. - 21.07.2010