Satz von 6 Sesseln,
Ende 19. Jh., verhalten geschweifte Holzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., tap. Sitze, erg. Bezug, durchbrochen gearbeitete Lehnen, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von 6 Sesseln,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA