Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Nachahmer Junger Mann mit einem Hund vor dem Fenster seiner Angebeteten, Öl auf Leinwand, 44,5 x 36 cm,gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Johann Matthias Ranftl
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA