Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Helgard Beck

(Krumau 1940-1970 Passau) "Kinder im Park", rechts unten signiert Beck, Öl/Karton, ca. 36 x 48 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Helgard Beck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 21.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 12.07. - 21.07.2010