Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "Linz Hofgasse, Ursulinenkirche, Altstadt, Bummerlhaus Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 55 x 39 cm, 45 x 34 cm und 46 x 37 cm, Wechselrahmen, 1 Glas fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |