Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7026

Zwiebelmuster Speise- und Mokkaserviceteile:

Zwiebelmuster Speise- und Mokkaserviceteile: - Sommerauktion

4+1 Suppen-, 23 Speise-,10 Dessert teller, 1 Sauciere, 3 ovale Platten, 1 runde Platte, 1 eckige Schüssel, 1 runde Schüssel, 1 Muschelschale, 1 kleine Kanne mit Deckel, 1 Tasse, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 1 Eierbecher, 2 eckige Schälchen, 2 Untertassen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, versch. Marken, u. a. Fa. Teichert, Duby, Thun-Klösterle, tlw. best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 14.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.07. - 14.07.2010