Pfeilerkästchen,
Frankreich um 1860/70, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich mit Messing ornamental marketiert, im Sockel- und Plattenbereich mit Bronzeapplikationen geziert, zwei nachverglaste Türen, Marmorplatte, 107 x 95 x 43 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Pfeilerkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee