Louis Simon Lempereur
(Frankreich 1728-1807) Ein Spanisches Bankett (nach Palamedes Palamedesz, gen. Stevens, 1607-1638), Kupferstich, in der Platte signiert L. Lempereur sculpsu., 49,5 x 58,5 cm, knapp außerhalb der Plattenkanten beschnitten, gebräunt, leicht fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Louis Simon Lempereur
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |