Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7908

Richard Moser

Richard Moser - Arte e antiquariato & Pitture

(Wien 1874-1924) "Schlafzimmer aus Lohengrin", Bühnenbild, betitelt, signiert und datiert Rich. Moser 1890, Aquarell auf Papier, 15,5 x 22,5 cm,gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 175,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Richard Moser

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 07.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.07. - 07.07.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA