Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Johann Matthias Ranftl

Johann Matthias Ranftl - Sommerauktion

(Wien 1805-1854) Studie eines sitzenden Mädchens, verso Skizze zweier Figuren an einer Steinbrücke, Bleistift auf Papier, ca. 16,5x 13 cm, an den Ecken sowie am linken oberen und unteren Rand eingerissen (von hinten verklebt), gebräunt, leicht fleckig, Passep.,gerahmt,(Sch)

Provenienz: verso Stempel Sammlung Bartsch

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Johann Matthias Ranftl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 07.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.07. - 07.07.2010