Ferdinand ZACH
(Wien 1868 - 1956) "Alte Häuserzeile" unten rechts signiert: Ferdinand Zach, Wasserfarben/Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 20 cm, auf Unterlage, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand ZACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Ingersoll
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee