Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Franz Edmund Weirotter

Franz Edmund Weirotter - Arte e antiquariato & Pitture

(Innsbruck 1730-1771 Wien) Zwei Ruinen vor Landschaftshintergrund, zwei Radierungen, in der Platte signiert F. E. Weirotter fecit bzw. Weirotter Roma 1767, 17 x 14,8 und 17 x 15,2 cm, Passep., o. R., (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Franz Edmund Weirotter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.06. - 30.06.2010