David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Wirtshausinterieur mit einem eine Pfeife rauchenden Bauern, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |