Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Schlernpartie Süd Tirol", betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont 1909, rückseitig am Klebeetikett Salon Psiko ebenso betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 29x 41 cm,gerahmt, (kleine Farbabblätterungen), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA