Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7052

Fasan-Paar sitzt auf Ast,

Fasan-Paar sitzt auf Ast, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Porzellan bunt staffiert, Höhe 27,5 cm, Schwanzende bestoßen, Holz-Wandsockel liegt bei Rudolf Ens, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen, grüne Marke 2. Hälfte 20., (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 188,-
Prezzo di partenza:

Fasan-Paar sitzt auf Ast,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.06. - 30.06.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA