Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7007

Altarvase,

Altarvase, - Arte e antiquariato & Pitture

Vase, Blumen und Blätter Holz geschnitzt, weiß, grün gefasst und vergoldet, Höhe 62 cm, Altersschäden, alpenländisch 19. Jh., (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 275,-
Prezzo di partenza:

Altarvase,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.06. - 30.06.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA