Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Helmut KIES *

(Wien 1933 geb.) "Harlekin" unten rechts signiert und datiert Helmut Kies '83, Farblithografie Nr. 135/420 Exemplaren, Blattformat ca. 64,5 x 48 cm, Glas gebrochen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 65,-

Helmut KIES *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 01.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.06. - 01.07.2010