16 Stück Vasen,
Porzellan fernöstlicher Dekor Höhe 11,5 bis 15 cm. gering bestoßen.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
16 Stück Vasen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring