Rechteckiger Arbeits- bzw. Nähtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, eine Lade, 80 x 69 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |