Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Schreibsekretär im Barockstil,

Hart- bzw. Weichholzgestell, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern rocaillenförmig marketiert, klappbare Schreibplatte, 2 Laden, 94 x 81 x 46 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.06. - 30.06.2010