Lotto No. 7006

Art Deco Schrank um 1920/25,

Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, kannelierte Füße, 2 verglaste Türen, 181 x 123 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

30.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Art Deco Schrank um 1920/25,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.06. - 30.06.2010