Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7005

Herumziehende Musikanten in Wien,

Kupferstich nach einer Zeichnung von G. Oppitz 33 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Data: 30.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.06. - 30.06.2010