Lotto No. 348

Norbertine Bresslern-Roth

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Rehkitze, signiert BresslernRoth, Linolschnitt (Handdruck) Stockgröße 14,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Norbertine Bresslern-Roth

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 21.06. - 28.06.2010