Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 172

Karl Korab *

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 72, Radierung in Farbe, Stockgröße ca. 18 x 19 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Data: 28.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 21.06. - 28.06.2010