Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 26

Kopist Mitte 20. Jahrhundert

Madonna mit Kind von Engelsschar umgeben, in der Art Lukas Cranachs, monogrammiert datiert F v. Z 56, Öl auf Faserplatte 55,5 x 43 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kopist Mitte 20. Jahrhundert

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Data: 28.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 21.06. - 28.06.2010