Lotto No. 7000

1 Schale mit zwei Handhaben, Christian Fischer/Böhmen, Mitte 19. Jhdt.

Porzellan, Weinblätterreliefdekor, smaragdgrün bemalt, goldstaffiert, gemarkt: CF, Durchmesser ca. 29 cm, berieben

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 24.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.06. - 24.06.2010