Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Gottfried KUMPF

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Zyklus: "Der Freibauer" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie 1986, ca. 17,5 x 17,5 cm (ca. 25 x 34 cm), verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gottfried KUMPF

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion
Data: 24.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.06. - 24.06.2010