Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Hermann Summersberger

(Linz 1920 geb.) Betitelt "Auf dem Teichlboden", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Karton, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hermann Summersberger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 23.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 14.06. - 23.06.2010