Lotto No. 7093

Russische Ikone,

Holz, bemalt, Silberoklad, Christusdarstellung, 12 x 10 cm, Meisterzeichen, russisches Feingehaltszeichen "84", Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, in Kastenrahmen, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

23.06.2010 - 14:00

Prezzo di partenza:

Russische Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 23.06.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.06. - 23.06.2010