Lotto No. 7083

Chinese mit Lampion,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

23.06.2010 - 14:00

Prezzo di partenza:

Chinese mit Lampion,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.06.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.06. - 23.06.2010