Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Marie von Arnsburg

(Wien 1853-1940) Sommergewitter, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier,41 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.06.2010 - 14:00

Prezzo di partenza:

Marie von Arnsburg

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder & Antiquitäten
Data: 14.06.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.06. - 14.06.2010