Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

C. Hanke

(Deutsch/ Niederländisch, 19. Jahrhundert) Motiv aus einer Stadt im Süden, signiert C. Hanke, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

14.06.2010 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

C. Hanke

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder & Antiquitäten
Data: 14.06.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.06. - 14.06.2010