Gärtnerkind
mit Vogel am Arm und Obstkorb zu füßen, Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1968, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gärtnerkind
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |