Istvan Markovits
(Budapest 1892 geb.) Orientalische Straßenszene, signiert Markovits, Öl auf Leinwand, 33 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Istvan Markovits
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Spardose- Lebens-Versicherungs-Gesellsch aft PHÖNIX in Wien
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Werkstatt Thomas Schwanthaler(Ried 1634 – 1707) - zwei Engelsköpfe vor Wolke,
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,