Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890; Bruder des Josef) Flusslandschaft mit Spaziergängern, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 42,5 x 68,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacob Burgaritzky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |