Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7095

Prager Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, gerillter Dekor, 8 x 6 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Prager Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder & Antiquitäten
Data: 08.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.06. - 08.06.2010