Ernst GREYER
(Bad Gastein 1907 - 1983) "Bergbauernhof, im Hintergrund mit Gebirgsmassiv" unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 59 cm, verspiegelter Holzrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst GREYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.06. - 10.06.2010 |