Lotto No. 70 #

Franz Xaver Weidinger

Franz Xaver Weidinger - Arte e antiquariato - Klagenfurt

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", signiert F X Weidinger, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 13 x 16,5 cm, am Passep. beschriftet Niederreihn 1950, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 195,-
Prezzo di partenza:

Franz Xaver Weidinger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e antiquariato - Klagenfurt
Data: 23.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 11.06. - 23.06.2010