Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 51 V

Gustav Janus *

(Zell-Pfarre/Ktn.1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1992, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

23.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 488,-
Prezzo di partenza:

Gustav Janus *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Sonderauktion Klagenfurt
Data: 23.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 11.06. - 23.06.2010