Louis Leopold BOILLY
(La Bassee 1761 - 1845) Konvolut von 2 Genreszenen a) "Les Grimaces" b) "La Felicité Parfaite" signiert: "J. lith. de Delpesch - L. Boilly" kolorierte Kreidelithografien, ca. 26 x 19 cm, Papier gebräunt, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Louis Leopold BOILLY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |