Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000 #

Hans FRANK

(Wien 1881 - 1948 Salzburg) 2 Bildchen: a) Ex Libris - Hans Frank "Steinadler" unten rechts monogrammiert und datiert: HF (19)07, Bleistift/Tusche/Aquarell auf Papier b) "Falke auf Baumstumpf" FH (Ex libris-Studie), Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hans FRANK

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 02.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.05. - 02.06.2010