Lotto No. 7015

Salontisch,

2. H.19. JH., gedrechseltes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, braun mattiert, 78 x 120 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.06.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Salontisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 22.05. - 02.06.2010