Lotto No. 7012

Robert Kasimir, Wien 1914 - 2002 Schweiz

Blumenstand vor der Staatsoper in Wien, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, 44 x 41 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.06.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.06.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 22.05. - 02.06.2010