Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 402

Carlo Magini

Carlo Magini - Dipinti antichi

(Fano 1720 - 1806) cerchia, Natura morta di funghi, olio su tela, 26 x 31 cm, antica cornice intagliata

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

22.06.2010 - 11:30

Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-

Carlo Magini

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Data: 22.06.2010 - 11:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.06. - 22.06.2010