Lotto No. 142

Scuola spagnola del XVII secolo

Uomo con armatura, olio su tela, 125 x 103 cm, con cornice

Esperto: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

22.06.2010 - 11:30

Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.06.2010 - 11:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.06. - 22.06.2010