Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6940

Cremilda Braz

(Brasilien um 1990) Rückseite betitelt "Poesia", rechts unten signiert und datiert Cremilda Braz 1989, Öl/Leinwand, ca. 27 x 35 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.05.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Cremilda Braz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 26.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 17.05. - 26.05.2010