Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6940

Ernst Dosenberger

(Innsbruck 1898-1963) Rückseite betitelt "Das Karwendelgebirge", rechts unten signiert und datiert E. Dosenberger (19)41, Öl/ Leinwand, ca. 57 x 74 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.05.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Ernst Dosenberger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 26.05.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 17.05. - 26.05.2010