Lori Pambak
, Südwestkaukasus, erzeugt 2. H. 19. Jhdt. ca. 243 x 164 cm, archaischer 3 Medaillon Typus in optischer bester Farbgebung, der Teppich ist General- restauriert mit mehreren Reparaturen und Aufknüpfungen, Abschlüsse beidseitig ergänzt, Ränder ausgebessert, Flor partiell niedrig (MA)
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Lori Pambak
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |
Lotti da altre aste
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,