Fahnenträger 1. Weltkrieg
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Fuße signiert, datiert F. Lugerth 1915, Gießereimarke Arthur Rubinstein-Wien, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 29 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Steinsockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Fahnenträger 1. Weltkrieg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA